Ктоян Вардуи Вайрадовна

КТОЯН ВАРДУИ ВАЙРАДОВНА

“Только взрослый, сохранивший в себе ребёнка, может считаться человеком.”
  • Образование: высшее,   «Ереванский экономико-юридический университет.  Квалификация «Педагогика и методика начального образования», преподаватель начальных классов, 2002 г.
  • Профессиональная переподготовка: ГАОУ ВПО Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт, «Педагогическое образование (дошкольное образование), 2014 г., по специальности дошкольное образование.
  • Повышение квалификации:
    • СКИРО ПК и ПРО “Формирование ИКТ-компетентности педагога в условиях реализации ФГОС ДО”,2017г., 72 часа.
    • ООО Совместное предприятие “СОДРУЖЕСТВО”, “Оказание первой помощи”,  2019 г. ,  72 часа.
    • ФГАОУ ВО “Северо-Кавказский федеральный университет”,  “Дивергентное мышление как средство развития коммуникативных способностей дошкольников”, 10.2020 г. ,  72 часа.
    • СКИРО ПК и ПРО “Организация работы с одарёнными детьми в условиях реализации ФГОС ДО” 19.02. 2021г., 36 часов.
  • Квалификационная категория: высшая квалификационная категория
  • Стаж работы: общий – 9 лет; педагогический – 9 лет
  • Награждена:
    • Почетная грамота главы города Невинномысска, 2018.
    • Благодарственное письмо от имени депутатов Думы Ставропольского края, 2021 г.
    • Диплом 3 степени муниципального этапа краевого конкурса «Детский сад года – 2021»

Медиавизитка  на конкурс “Воспитать человека”

Портфолио по самообразованию

Педагогическая копилка