Ктоян Вардуи Вайрадовна

КТОЯН ВАРДУИ ВАЙРАДОВНА
“Только взрослый, сохранивший в себе ребёнка, может считаться человеком.”
  • Образование: высшее,   «Ереванский экономико-юридический университет.  Квалификация «Педагогика и методика начального образования», преподаватель начальных классов, 2002 г.
  • Профессиональная переподготовка: ГАОУ ВПО Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт, «Педагогическое образование (дошкольное образование), 2014 г., по специальности дошкольное образование.
  • Повышение квалификации:
    • СКИРО ПК и ПРО “Формирование ИКТ-компетентности педагога в условиях реализации ФГОС ДО”,2017г., 72 часа.
    • ООО Совместное предприятие “СОДРУЖЕСТВО”, “Оказание первой помощи”,  2019 г. ,  72 часа.
    • ФГАОУ ВО “Северо-Кавказский федеральный университет”,  “Дивергентное мышление как средство развития коммуникативных способностей дошкольников”, 10.2020 г. ,  72 часа.
    • СКИРО ПК и ПРО “Организация работы с одарёнными детьми в условиях реализации ФГОС ДО” 19.02. 2021г., 36 часов.
  • Квалификационная категория: высшая квалификационная категория
  • Стаж работы: общий – 8 лет; педагогический – 8 лет
  • Награждена: Почётная грамота главы города Невинномысска 2018г.
Портфолио по самообразованию
Моя педагогическая копилка
Мои достижения

Электронная почта для обратной связи      vartuiktoyan@mail.ru