Ганношина Анна Александровна

ГАННОШИНА АННА АЛЕКСАНДРОВНА

• Образование: средне-специальное, г. Первомайск, Луганская область,  Первомайский индустриально-педагогический техникум “Профессиональное образование (технология питания)”, мастер производственного обучения, 2010 г.
  • Профессиональная переподготовка: ООО “Верети”, г. Москва, по программе “Педагогика и методика дошкольного образования”,  с присвоением квалификациии “Воспитатель детей дошкольного возраста”, 2020 г.
  • Повышение квалификации:
    • АНО СПБ ЦДПО, «Профилактика короновируса и других респераторных инфекций в образовательном учреждении», 08.2020 г., 36 часов
    • ФГАОУ ВО “Северо-Кавказский федеральный университет”,  “Дивергентное мышление как средство развития коммуникативных способностей дошкольников”, 10.2020 г. ,  72 часа.
    • СКИРО ПК и ПРО, “Инклюзивное образование детей с ОВЗ в ДОО”,  02.2021 г. ,  108 часа
  •        Стаж работы: общий – 1 год; педагогический – 1 годт

Моя педагогическая копилка